Саша Андрианов

Когда уж русский люд встанет плечом к плечу на бой с басурманами?

Дима Царев

часть русского люда плечом к плечу с басурманами гнобит другую часть этого самого люда...

Альфия

Когда жириновский президентом станет

Дмитрий Кислов

через тридцать лет и три года (точнее уже меньше)

Надежда Николаева

Иди работай, жрать будет тебе нечего-никто кормить не будет, вояка.

Роман Киселев

Басурмане - это татары? А нафига они нам? Вот кауказцев да среднеазиатов не мешало бы дубинками погонять. А русским в натуре пора с бухлом завязывать, а то оружие в руки женщинам брать придется!!!

Настенка Варанкина

Интересно.. как ты с мной воевать будешь..

Анастасия Камакина

Во-первых, что значит "бусурманы"? А во вторых где ты видишь русский люд? Для начала разберись, с кем собрался воевать, аника-воин. Твою землю топчут солдаты НАТО, а ты про каких-то то мифических бусурман.