Евгений Крайнов

Кто боится Русского бунта?

Татьяна Жаркова

Банда путина

Н*
Надежда *

Боятся жиды, хачики и прочие враги русского народа.

Лена

Русского бунта боятся все. Особенно хомячки и либерасты...

Стас Востриков

О чём это вы, ни кто его не боится ведь над нами-россиянами можно издеваться как угодно, мы просто выйдем чутка на улице постоим, пока носы не покраснеют, и всё , вот и весь бунт.

M*
Mari ***

Да никто его не хочет этого бунта.
Понятно, что бунт это стихия в которой может пострадать любой
независимо от политических взглядов.
Но, что делать если власть ничего не хочет менять и зубами вцепилась
во властные кресла? Она не оставляет народу выбора

Ad
Adiya

пукиноидная хунта