pe
petrovalv

От чего милиция в случае бунта на стороне чурок а не русских

Ольга

Это случай так называемого вранья

Настя Малыгина

больше платят

Елена Коптелова

бей своих, чтоб чужие боялись

Игорь Ходякин

Русь моя - печальная отрада,
Потому и плачу, и смеюсь.
От чего такая вдруг награда,
Иногда вопросом задаюсь.

Вороватые магнаты греют
Руки на старушечьих слезах,
И доллАры взяточники сеют
На морских лазурных берегах.

Прозябает где-то на задворках,
Преуспешный некогда народ,
Хлещет горькую в своих каморках,
Не вписавшись в жизни поворот.

Как итог естественных исканий,
Зорче и мудрее становлюсь.
Не влачу к Отчизне притязаний,
За неё болею и молюсь.

Дмитрий Голубев

русских застращать проще!

Жанна Ситникова

закрывают чтоб не убили!

Алексей

Там менты сплошь из чурок. Совсем недавно осудили Волгоградских наркополицейских за фальсификацию дел. Славян среди осужденных не было.

Алексей Зайцев

Это политика пу., давить русских.
Наберите: Шендаков Михаил Анатольевич Открытое письмо президенту.

В полицейских ВУЗах до 30% кавказцев, в Рязанском училище ВДВ до 40% кавказцев, в Московский ОМОН вместо русских набирают дагов. Из Ставрополья русские бегут бросая дома, из Москвы бегут богатые русские, пустеет Рублёвка, падают цены на недвижимость в центре Москвы. Пахан производит национальный государственный переворот.