Roza A.

Про оппозицию, русский бунт и путиноненавистников

Вот забавно. Сижу, читаю тут ежедневно. У многих обитателей данного проекта есть две замечательные черты:
1) во всех невзгодах винить Путина;
2) ждать и надеяться на революцию.
Вот это метод троллинга такой, или люди реально верят в то, что замена Путина на какого-нибудь другого товарища (не из ЕдРо) позволит России внезапно стать благополучной страной, где каждому гражданину воздастся по потребностям? И уж совершенно неясна логика людей, уверенных в том, что революция сможет улучшить ситуацию в стране.

Вя
Вячеслав

Главное, чтоб чел толковый был. Остальное - не наше дело. А еще главное, чтобы его бабки не ослепили.

Евгений Топунов

Это люди у которых нет здравого смысла, которые не чувствуют реалии бытия, а живут фантазиями своих БУЙНЫХ и бестолковых голов. Фанатазиями, крепко удобренными тем дерьмом, которое порождают враги России, ведущие информационную войну против России.

Вся эта антипутинская эпопея инициирована вовсе не из добрых побуждений относительно России.

Алексей Тумаков

"Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный. "

Диана Хасбиева

им видать все мало. все мало. привыкли не себя винить. но я с Украины.)))

Фуад Бушуареб

Да больные людишки. Большая часть проплаченная, другая зомбированная, третья тупая, как два валенка вместе...)))

Вася Петин

По-хорошему вообще всю котлу кремлевскую разогнать надо. бандюги галимые. Но как раз поэтому по-хорошему то и не выйдет. Печально, но как есть. Еще ёбнет. Не жду и не надеюсь, ибо очередная кровавая мясорубка мне вообще не импонирует.. . но как раз так и выйдет 😞

Борис Ежов

Забавно. Но забавно то что на проекте Ответы Вы как-то забыли задать вопрос.
А по сути- подпишусь под содержанием Вашего текста без всяких оговорок и уточнений.

Ai
Aid

Не в бровь, а в глаз!!! Но вот еще, что странно. Удаляются вполне здравые вопросы. И ответы. Вот и подумай, отчего так. А твой тезис мне абсолютно близок и понятен.

Максим Сергеевич

Да, я понимаю что мой ответ нарушает правила проекта.
Прекрасно, с теми вы разобрались.
А вот вы КТО? Неужели ВЫ не понимаете что у нынешней России нет перспектив в развитии? Что будет дальше? Вы когда в деревне последний раз были? Вы когда в последний раз что-нибудь российское в магазине покупали?

Ал
Александр

да были прецеденты в истории

Ольга Шепеленко

Замена путина- нет, замена всей его системы- да, С революцией тоже логично, так ка без нее поменять систему будет сложновато.

Евгений

Лично я уважаю Путина и Лукашенко, а вот Медведева нет ( на самом деле его фамилия Мендель Давид Ааронович) ! Главное православие возродить!

Людмила Изюмская

Власть всё делает для революции и без оппозиции. Вот только зачем, а?