Алексей Леонов

Когда наш народ встанет с колен и грянет РЕВОЛЮЦИЯ?

Шоxруx Шох

А ВАШ народ, это какой?
Опять к революции призываете? Опять крови людской захотелось попить?

Алексей Нестеров

Не надоело? Пол-страны осталось, а вам все не успокоиться, надо до конца развалить?

Trend Stayler

скорее гражданская война.
Я встану с топором на защиту действующего режима.

Валерий Зайцев

Лимит революций Россия исчерпала. Хватит, навоевались.

Да
Дарья

Эмммм. Никогда)

Марина Комарова

Крови хотите?

Мария Ветрова

В 17г. с бодуна сделали революцию, и шо из этого вышло? Толпа всегда требует хлеба и зрелищ.

Святослав Чарыев

Вашего народа давно уж нет.

Makhach Varaev

недомедведь

Ирина П

свинья с колен встать не может.. . она токо визжит.. . а на подвиг она способна только тогда когда ей деваться будет некуда.. . глянь на тех кого ты народом называешь.. . или свиньи или крысы.. . завтра пасха.. . сходи на кладбище- посмотри.. . православные нажрутся водки с яйцами, а потом пойдут ссать на соседние могилы....

Бек Пашаходжаев

Когда колени заболят.

Игорь Титов

а какого народа ты представитель?
в моей стране на коленях народ не стоит, за редким исключением. так, разные немцовы, каспаровы, да удальцовы у макфола деньги выпрашивают, все колени наверно поотшибали...

Денис Фокин

Крови жаждете? Да вы с коленей то встаньте, чего ж брюки -то марать.. . Я на коленях только пол в труднодоступных местах мою, но встаю тихо, без лишнего шума...

Наталья Миронова

Никогда. Революций хотят только нахлебники, халявщици и тунеятцы.