Общество
Скажите,а вы верите,что русский народ встанет с колен и создаст новую Россию?
Не теряю надежды, как говорится, она умирает последней
Тот кто не напивался до свинского состояния, тот и на коленях никогда небыл. А кто на них всю жизнь стоял, без проблем и дальше стоять будет.
да
Бронников читаеи лекции
Развитие способности сознательно, по команде создавать экран внутреннего видения (с закрытыми глазами) , управлять мысленно экраном и изображением. Эта способность аналогична возможностям персонального компьютера.
Овладение способностью видеть свой организм изнутри.
Учит создавать информационную базу данных, приобретать новые виды памяти: психобиокомпьютерную, фотографическую (за доли секунды фиксировать на экране большой объем информации) . Эти способности значительно улучшают процесс обучения. Развитый психобиокомпьютер выполняет функцию многих приборов (часов, компаса, бинокля, блокнота, персонального секретаря и т. д.) .
Закладывается в психобиокомпьютер, и хранится информация по всем учебным предметам без какой-либо нагрузки. Это открывает новые оперативные возможности необходимые лидеру – Человеку Сознательному.
Видеть внутри себя энергоинформационные структуры, убирать негативные воздействия и формировать новые защитные свойства для противодействия.
Обучение видеть внутри себя в шесть направлений одновременно, то есть голографически, развивая многофункциональные возможности мозга.
Формирование личных свойств и качеств психобиокомпьютера.
Это - мощные техники оздоровления и изменения личности человека
Бронников читаеи лекции
Да. . когда помрет поколение воров и алкашей.
Это вопрос не веры, а вопрос конкретного труда каждого человека.
Енто ты братец загнул. Ет кто на коленях? У нас ориентация правильная. Тебе на аглицкий сайт надобно. Там тебя поймут.
Верю, что русский народ сбросит с себя ярмо олигархов и обслуживающих их интересы чиновников. Как сказал Бисмарк:: "Русские долго запрягают, но быстро едут".
К этому всё и идёт.
нет не верю... скорее всего будем жить на правах колонии чей нить
нет.. . не тот менталитет у русского народа.. . до Германии России далеко.. . нужно желание работать.. . четкость льность во всем.. . отсутствие лени.. . и тд
нет. . это конец империи, лет через 50 тут все будет по другому, но русский народ, язык и культура не пропадут, все будет хорошо..
Когда будет в россии диктатор
Все в наших руках!!!! Ведь мы же сами себя топим!!!! Русских не любят, посмотрите как ведет себя нынешняя молодеж!!!!
а он на коленях? f кто его поставил?
Надо что то менять. Искать виноватых - уже проходили. Русских мало, а народ наш бесправен (не знает законов и не может защищать права) . Страной правят бандиты, и в сердцах у нас ничего святого. Менталитет менять. Мы не империя (не пытайтесь вернуть украину) , но мы и не рабы. Только когда русский перестанет обижать русского, тогда только мы объединимся и тогда врагам несдобровать.
Да, но придется пройти долгий и сложный путь. Нас станет меньше. Правительство об этом заботится производя лишь видимость заботы о народе. Во всяком случае согласно предсказаниям таких медиумов, как Ванга и Эдгар Кейси государство Россия будет существовать и в XXI и XXII веке.