Общество
вы верите в РУССКИЙ народ? Верите в Россию?
старый нганасссан с большыми пейсами, насчет уничтожения русского народа ты поторопился, тебе близки пасссссионарные Гумилевы, Айзенберги, Айсберги, а мне толстожепые Ильи Муромцы, сидевшие сиднем много лет, а потом ебошившие подряд врагов иноземных подручными предметами. Прогресс и интеграция во Франции очень конструктивны, пол страны арабов скоро осеменят в разные места всех хранцузов.
Как верить если он голосует на выборах за кого попало?...
Я во Святую Троицу и в Господа нашего Иисуса Христа и матерь его Пресвятую Богородицу верую.. .
По-моему, этого вполне достаточно...
Только в малую часть русского народа, в ту часть которая понимает что этот режим делает с их страной, понимает и пытается сопротивляться этому.
НЕ очень, как можно терпеть деятельность "едра" ?
В Бога верят, а не во всё вподрят.
Мы верим, что Бог не оставит ни Россию, ни русский народ.
А с такой верой мы и чудеса будем творить!
на все сто...!
Конечно, если верят такие как Влад Шеревера, ТАКОЙ НАРОД ПОБЕДИТЬ НЕЛЬЗЯ
Прежде чем верить, нужно понять. А я не понимаю. Все СМИ испражняют нам одно, а в жизни другое.
Честно и откровенно - нет. Большевики уничтожили русский народ, а тот совок, который они родили, сидит в полной жо. .
С другой стороны, мне близок принцип "пассионарности" Льва Гумилева, и очень хочу верить в потенциал того конгломерата народов, который живет в этой стране. А может, и не только в этой.
Процесс, в любом случае, непростой и небыстрый.
Во-первых, пробольшевистский режим Деда-Щукаря будет противодействовать любым попыткам прогресса и интеграции, а сил у него еще много. Во-вторых, абсолютно деструктивный контингент "москвачиков и хачиков" составляет едва ли четверть населения. В-третьих, полностью уничтожены, дестабилизированы или дезавуированы все здоровые, адекватные и непродажные национальные и межнациональные структуры и организации.
Однако же ж не один раз Чудо спасало Отечество.
Надежда умирает последней...
я и не только верю я русский какие у тебя дибил проблемы?
В Россию не верю, в русский народ еще верю.
То да то нет
нет
Да
Да я сам русский человек из России
да