Ta
Tatiana

не пора ли нам помириться с украиною и простить друг другу обиды.

назначить встречу и устроить ужин примирения. на государственном уровне.

Екатерина Вдовина

А вот что написал Бродский в 1994 году.

Скажем им, звонкой матерью паузы медля строго:
скатертью вам, хохлы, и рушником дорога!
Ступайте от нас в жупане, не говоря — в мундире,
по адресу на три буквы, на все четыре стороны.

Пусть теперь в мазанке хором гансы с
ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Как в петлю лезть — так сообща, путь выбирая в чаще,
а курицу из борща грызть в одиночку слаще.
Прощевайте, хохлы, пожили вместе — хватит!
Плюнуть, что ли, в Днипро, может, он вспять покатит, брезгуя
гордо нами, как скорый, битком набитый
кожаными углами и вековой обидой.
Не поминайте лихом. Вашего хлеба, неба,
нам, подавись мы жмыхом и колобом, не треба.

Элёр Баходиров

С Украиной мы и не ссорились. Скакуны - это не вся Украина.

Константин

Для чего? Для того, что бы понять, что рядом всегда есть друг готовый ударить ножом?

Тарас Никандров

мы то за, а вот что они хотят....

Нина Гончаренко

ты это скажи одесситам. нам то пох

Евгений Муратов

ты проведи хотябы прямой телемост в эфире и чтоб в зале сидели не подставные утки и гебешники---тебе не дадут)) ) а я с хохлами и не ссорился!

Ic
Ice

пока там фашизм поднимают, ни какой дружбы. У меня прадед под Сталинградом погиб, что бы эти козлы жили. БАШКАВ дивизия

Светлана Иванова

А Россия и не ссорилась никогда с Украиной, это Украина свой же народ убивает ((((

Маргарита Романова

Ушла, так ушла, пусть теперь её другие трахают...

Максим Крайнов

не когда -- надо помочь выстроить выродкам забор вокруг нашей границы -- и выложить минные поля -- запретить въезд всем хохлам и запретить все банковские переводы и тп -- выслать всех н7а ублюдков сразу -- запретить визу им --

Алексей Бацких

Помиришься тут, когда даже здесь всякий недоумок считает за честь бросаться словами вроде "хохлы", "бандеровцы" и "укропы"...

Оля Терентьева

в канаве у заборчика)))))

Санек Гедин

Вопрос откровенно провокационный.
Не будет уже мира между нашими народами. Уже никогда не будут прощены те зверства, которые россияне, казачество, кадыровцы вытворяли и вытворяют в Украине, то вмешательство во внутреннюю политику и грабежи на государственном уровне, оккупация нашей земли (Крым - это, разумеется, Украина).