Анастасия Соболевская

Как мне помириться с другом ?

Если я сам сказал ему что он меня достал и я больше не хочу с ним общаться. И сейчас он хорошо общается с другими людьми а со мной вообще никак (

Эльмира

Извинись и объяснись, если он друг то поймет и простит.

Ma
Maria

Михаил а вы не пробували извинится ...и признаться что были не правы ...или обьяснится обоим ...

Вероника

Только искренние извинения, других вариантов нет.

Арвен

Извинись перед ним искренне, попроси нормально прощения. Скажи что жалеешь что такое на него наговорил) Скажи что хочу с тобой общаться, что такого больше не произойдет: ) Добра тебе: З

Ал
Алсу

нужно сделать несколько шагов. .
1) перебороть свою гордость.

2) объяснить, что не вовремя разговор зашел,

3) извиниться сказать, что очень жалеешь, что не сдержал тогда своих слов. если очень трудно сказать эти слова вслух, то можно написать письмо или открытку.

!!!!но очень важно- не оттягивайте на потом, поспешите пока есть настроенность и желание помириться. в библии кстати об этом сказано "гневаясь, не согрешайте; да не зайдет солнце, пока вы раздражены" это значит, не говорите лишнего в раздраженном состоянии, но если уже и сказали разногласия лучше решать как можно скорее. успеха вам!

Да
Дарья

просто забей на него на время, сам прибежит

Лилия

ты должен первым попросить прощения, первым сделать шаг и всё объяснить. он должен всё понять!

Cветлана

Твой друг общительный, ты его не присвоишь себе. Он может дружить со всеми одним больше другим меньше. Если он считал тебя другом, то это ты его вынуждал так думать.
На первый взгляд как-то так наверное.