Romizshoh Dustmurodov

Вы понимаете тактику Путина на Донбассе? Сначала прислал террористов из России в составе банды Гиркина-Бородая с

паспортами российскими, развязал там войнушку и теперь убрал их назад в Россию, назначив местных кретинов из банды Януковича.
И хочет уже новых бандитов посадить за стол переговоров.

Марина Некрасова

дурень! начал все майдан! И именно майдан. Там начались трупы и пошли захватывать заводы

Оксана Антоневич

и такой еще долго будет править нами.

Люба Griceнко

Ты никому не интересен, а вот мне интересно, что мало бандеровцы вас евреев уничтожали, что ты за них свой жидовский пукан рвешь?

Просто Толик

Првильно сказал Премьер-министр ДНР, если бы Путин помогал, мы бы уже были с позиционными боями под Киевои или Львовом !

Артём

Тактика на Донбассе - спасти ДОнбасс от евросчастья. А вот как Вы объясните татктику евреев в палестине? Понаехали, отобрали, аннексировали, местных выгнали, унизили. А потом на всю планету делают удивленные лица - а че это арабы нас кассамами обстреливают? С вами, потомками бандитов, иначе и нельзя

Люда Теплова

Это не для средних умов и тем более не для таких унылых еврейских кретинов как ты, понять логику Путина .Ладно, так уж и быть, объясню .В данном случае это ротация кадров и попытка представить все для Эуропы как поиск компромиссов с Киевом, то есть "мы к компромиссу готовы, а Киев нет" Но на самом деле никаких компромиссов Донбассу не нужно, по той простой причине что там прекрасно понимают, Киев на них не пойдет . Потому что то, что Европа считает прагматичным подходом, для Киева неприемлимо, в силу фактора правосеков, которые сметут хунту европидарасов если они пойдут на переговоры с повстанцами .И хунта которая ссыт правых, и тем более не имеет права показать свою слабину будет лезть в Донбасс пока ей не сломают хребет или не начнется разложение новой власти в Украине под действием недовольства масс внутри самой Украины. Нужно чтобы сам Киев взмолил о пощаде, вот на это и циничный грамотный расчет. Гиркину Киеву сдаваться западло, а новым людям готовым к компромиссам психологически не так позорно .Усёк теперь ?

Алексей Паникаров

Слушай, у нас еще большие планы на Одессу и Днепропетровск.))))

Кристина Курилович

это гуманоиды с сириуса творят беспредел ...запасы сранцевого сала у укров отбивают ...ведь 100500 лет до н э вощем именно укры спасли планету от ихнева вторжения

Морсик

Сколько тут жертв СМИ...

Екатерина

Тактика Путина понятно. не лезть в Украинские дела и проблемы.