Эдуард Петров

сша всех убивают, убивают... когда они успокояться?

Носир

никогда, пока не успокоят

Ирина Ерохова

Кода всех убьют

Анастасия Чекаленкова

Жертва телевидения?

Jaslan

когда утонут 😉

Максим Журавков

Когда Россия Бараке Обаме тратил насуют во все места и на жопу их посадят.

Елена Васильева

Когда их самих поубивают.

Alexandr Yakovlev

Кого убили США? Исламских террористов ?

Елена Минченко

Когда наведут новый мировой порядок. Евреи успокоятся только тогда, когда создадут единое мировое правительство.

Оксана Радько

Абама сказал--мы решили, теперь они всё и решают. правда нам погрозил не пенделем, а только санкциями, пендель он хочет обойти, ну бля дурак... наша нога ещё от жопы не промахивалась, больно уж мишень удобна...