Вероника Клименкова

Почему в США негров прелюдно забивают и убивают на улицах? За что? За что? Как же так, господи ты бодже мой ((

Андрей Земсков

демократические ценности нам отсталым славянам не понять

Макс

хм, я думал наоборот, ты сучишься хоть на секунду в гетто, там тебе сразу одна из групперовок замочит черных гангстеров, либо бладасы либо крипы. ток за то что ты белый.

Alisher Todgikhanov

На сколько нужно быть зомби, чтобы задать такой идиотский вопрос.... Ты прокарись в США, и увидишь, что негры там живут в 100 раз лучше тебя, и что их ни кто не убивает, не угнетает, и даже куча привилегий недоступных белому....

Salidin Kurmanaliev

Давние демократические традиции .

Василий Винокуров

Почему тебя не инетересует россия, где реально забивают русских, причем за это никого толком не наказывают?

Сергей А

ты еще поплачь о убиваемых обезьянах, я разницы не вижу.

Julie Volkoff

И 12 миллионов убитых индейцев не забывайте...

Р*
Рушана ************

демакратея жеш!!! нобелева премея мира карманы жгеть абмке та!!! сколь воен рызвезав скока душ пугубил скока людефф адна тока арабская весна чо стоеть вайна в ливии и ираке ветнам афган украина и нобелефская премия мира чото никанает!!! либа абама варачивает эту премею мира либа весть запад для меня будет мертвым навсекда!!!