Ma
Maria

Почему Киевских самозванцев, поддерживают только негры США и геееуропа, как считаешь?

Юля Никитина

потму что янукович убил 110 человек и украл 100 миллиардов долларов.

Елена Некрасова

Мы им хорошо насасываем. Кроме нас им никто больше не сосет. Они у России сосут, а мы у них. Все как всегда.

Геннадий Абрамов

А ты фашня, что против негров? А за гейропу ты задницей ответишь? Приезжай в Европу и скажи там, а то тут смелый, так тебя там быстро долбанут в очко, придурок, очередной сранный запутенский тролль и петух.

Ayax

Отвечу известной фразой из фильма "Брат":
- Да пид0ры они все!

Валерия Антонова

остальные вроде своими мирными делами заняты