Ксения Зинченко

от чего зависит то, на сколько вы доверяете лидерам, от чего эти лидеры должны отказаться?

Ксения Лукьянова

лидер он всегда лидер - это состояние души и характера, например Петр, Сталин, Ельцин - были прирожденными лидерами, остальные так, типа выучились

0Ин80

Ложь; Мстительность; Властолюбие; Глупость

Алексей

Убей 100 ФСБшников и мы пойдем за тобой

Миша Бабкин

Только от силы их убежденности в собственных идеях. И умения убеждать массы. Остальное неважно.