Игорь Руссков

Почему гонконгский Янукович неожиданно отказались от завтрашних переговоров с лидерами акции протеста?

Кристина

Вот при бриттах все было демократично - "януковичей" чотко королева назначала и все махали флажками в знак приветствия и согласия.

радует то что гонконгский майдан сдулся на 95 %. Люди должны работать, студенты учиться, а не оккупировать финансовые центры страны

Александра Решетникова

потому что не все могут смотреть в завтрашний день!

Наталья Лагутина

Гонконгские не тряпки, которых можно тягать, в отличия от Яника.

Юлия Черная

а мне вот непонятно - почему ты назначаешь гонконг майданом, а не донбассом? :))) аргументируй :)))

Роман

завтра их обольют кипятком, и все, холодной же водой нельзя обливать.