Емельянова Алена

Почему Путин считает, что если посадить (или облить грязью) лидеров оппозиции, то протест исчезнет?

Ведь причина народного протеста - это коррупция в стране, фальсификации выборов, отсутствие развития, отсутствие честности власти, справедливости. Надо бороться с причинами протеста, а не с протестующими. Или я не прав?

Ольга Таратухина

Протест? Это платное шествие по Москве, что-ли?
Где они еще были?

Юлия Магутнова

А где этот народный протест, в упор не вижу! На тех, кого типа облили грязью, клеймо некуда ставить!

Александра

Болотники, я Вам предлагаю митинг след. устроить в Грозном. Вам Рамзанчик покажет, как митинговать надо. Вам московский ОМОН слаще меда покажется

Лена Барышева

Так он еще никого не посадил, а протест-то.. . Тю-тю. Вы только да Аберс Аберс...

Дима Задиран

Какой "протест"? Вы чудаки однако еще те )))
Молодцом Оля, так держать марку!!

Николай Гусев

Вы главное 6 май не забудьте выйти, что бы Путин не забывал.

P.S. Вы что с ума сошли? Как это никого не посадил.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Болотное_дело

И ещё сотня тысяч коррупционных дел, против тех, кто как то перешел дорогу власть имущим.

P.P.S. И специально для Оли, - народный протест:
(youtube.com/watch?v=tJx_0AFWYQQ)

Чёрный Обелиск

ещё никого даже не арестовали, а протест уже перекочевал в интернет, в троллей...

Олеся Першина

Путин трус вот и думает что все остальные такие же как он.

Ол
Олег

ты, Вова Кукин, не прав. Путин так не думает.

Владимир

Это всё его устраивает. А с протестами они борятся примерно так. Едет на машине чел, увидел лампочка давления масла загорелась. Непорядок. Залез в панель, выкрутил лампочку. Всё.Красота. Едем дальше.

Алексей

Пчелы против меда. .
Рок против наркотиков. .
Власть против коррупции, фальсификации, за честность и развитие. .
А Васька слушает, да ест. . Вон, один депутатик в Париже за бюджетный лям отдохнул, ему штраф семьдесят штук выписали - и все жутко довольны. . И даж морду ему никто из протестантов за несколько лет не набил..

Vitaliy Захаров

Не удивлюсь, если наши "слуги" вскоре будут ездить на бронепоезде.

Вениамин

Видимо, Путин думает, что в стране должен работать ЗАКОН. И намекает об этом гражданам.

Камышева Марина

Вы совершенно правы.
А думает он так потому, что воспитанник Лубянки и КПСС.
"Держать и не пущать". Так поставлены гебешные, совковые мозги.
Горбатого могила исправит.

А самое печальное, что эти совки, оккупировавшие власть, ведут Россию туда-же, куда они привели СССР.

Юл
Юлия

ему так говорят, а сам думать не может.