Минзифа Уланова

Как зарабатывают себе деньги всё время протестующие лидеры оппозиции?

Тома Калимулина

исключительно честным трудом на благо России!

Светлана Светова

мне кажется там бездельники собираются...

Андрей Овчинников

Получают от госдепа

Ruslan Pashaev

На НТВ показали фильм про оппозицию, там всё подробно и с документами показано. Они говорят, что деньги на оппозицию (кроме КПРФ И ЛДПР) выделяет госдеп США.

Н Н

Рыжков и Немцов - лекции в ведущих университетах мира.
Каспаров - обладатель огромного состояния в 160 миллионов долларов.
Собчак - популярная телеведущая на какнале"ДО///ДЬ", имеет сеть ресторанов и интернет журнал.
Навальный - адвокатская практика.
Ну, и так далее. А сплетничают - злобные голозадые брехуны.

Максим

План Даллеса работает! Победить изнутри Россию без войны, за счет алкогольного, наркотического синдрома! Работает и СМИ в этом направление по растлению молодежи, например "Дом 2" "Каникулы... "....

Юля Глазырина

Ну уж не за 85 рублей в соцсетях троллят