Михаил Хромов

как называют человека который каждый раз обижается, Ну любит обижаться ???

Ал
Алмаз

Ранимый

Максим Нееми

Привыкший к обидам всегда найдет повод чтобы обидеться. … Они сразу называют её своею и носятся с ней, как с писаной торбой. … Если исходить из того, что человека нельзя обидеть, обиделся значит обидел себя, в силу своих же представлений о себе и окружающем мире.

Svetlana Lebedeva

Обижуля

Елена Пушкина

злопамятный