Ильгар Джабраилов

Что делать если тебя обижает мальчик которого ты любишь

Наталья Савицкая

Смотря как обижает. Иногда это "знаки внимания". Таковы уж зигзаги мужского ухаживания....

Андрей Тарасов

хряпнуть ему по сопатке, мож одумается ). Или можно серьёзно поговорить с ним на эту тему, мож он тебя не любит.

Вл
Владимир

Послать его на фиг.

Мария Баринова

Кормить поить

Аделина Нагимова

Смотря как обижает. Если не обращает внимания, то это тоже обидно, но так бывает. Если обижает физически, то надо все-таки поговорить с ним. Сказать, что он сильный, а сильные не должны обижать более слабых, а защищать их.