Дмитрий Громов

Даёшь, деприватизацию обещанных каждому россиянину 10 тысяч рублей?

А. Чубайс обещал-каждому россиянину по автомобилю" Волга. "Вместо этого большинство получило по дырке от бублика. Потребуем обещанного.

Дмитрий Индюков

неее, многим уже не понравиться, а у Чубайса уже есть дырка, правда не от бублика, но всё-же не вручную....

Юлия Литвиненко

Пока АКМ не купишь, хрен чего получишь.

Яна Федорович

В 1991 году 10 тыс. рублей равнялись 10 тыс. долларов.
так что Не рублей, а долларов.

Юлия

Чего это так мало?

Станислав Романов

Спешу напомнить что рыночная стоимость пакета акций "Газпрома" которую можно было получить на один приватизационный чек в 10 000 рублей сегодня составляет 600 000 рублей, это как раз две обещанных "Волги. " Громче всех, о том что их "обманули", "обворвали демократы" кричат люди которые свой ваучер продали за бесценок, обменяли на водку или Амаретто, или вложили в какой нибудь лохотрон типа МММ, Властелину и им подобные.

Виктория Ч

Странный народ. Деньги получил пропил а теперь что то требует

Маргарита Морослина

Вас что, действительно 10 000 рублей спасут? Или Вам просто по-орать захотелось?

Ни
Никита

по курсу доллара если
то 10000р это приб. 330$
а если по покупательской способности на тот момент без процентов по кредиту за всё время
это около 30$ если не меньше

оно вам надо?

Darina Cocaine

Деприватизация это война с нынешними собствениками. Такая хрень.

Мария Авалян

Ну да! они быстрее обосрутся и сожрут, чем "поделятся"!