Тимофей Мешков

Почему в России пенсии 7 тысяч рублей у каждого а в Москве и то только 10 15 опять запад виноват падлец?

Елена Агеева

за МКАДом жизни нет

Магдалена М

Ага, Обама.

Настя Кулешова

7 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЭТО ТЕ КТО НИ ДНЯ НЕ РАБОТАЛ, А В МОСКВЕ И ДРУГИХ РЕГИОНАХ ДОПЛАЧИВАЕТ МЕСТНЫЙ БУДЖЕТ

Алексей

так россии дальше моквы и нет

Ру
Рус

Мда . Как разговаривать с человеком и о чем, если он не знает размеров пенсий ?

Андрей Исайкин

А сколько по-вашему должна быть пенсия?

Андрей Сушков

вот кормить вас москвичей перестанем в зимбабу превратитесь

Димас

вам же доходчиво объяснила мад. Матвиенко.., что это не пенсия.., а выплата на ДОЖИТИЕ

Zoros Go

По твоему, в России все на 7000 живут, что то машин много стало, наверное
пенсия большая, а может машины стали по 500 рублей продавать! ! !
Скорее ты замерзаешь...

Мария К

У моей мамани че-то около 13-ти. Работала потому что. Нет, не в Москве и не в администрации...

Андрей Захаров

Не смогли справку о зарплате принести-например колхозники-вот и получается, что они всю жизнь не работали.