Ta
Tatiana

Модно ли прожить в Москве на 15 тысяч рублей в Месяц?

Анастасия Колупанова

у меня в стране на такую сумму можно прожить, если у тебя своя хата (Казахстан)
15.000р~60.000-70.000тг

Дмитрий

Если аренду за квартиру не платишь и если нет кредитов в банке, можно
В спальных районах, в супермаркетах, продукты дешевле, чем в Перми, например. Постоянные акции, а хорошая одежда в дисконтах стоит дешевле, чем в других городах

Толик Нурманбетов

Если только жить на улице и питаться одной гречкой.

Татьяна Семёнова

Только если у Вас бесплатное жилье

Юльчик

Ну, попробуйте.

Если получится - напишите об этом книгу.

Наталья Саглаева

Прожить - вряд ли, а выжить - можно...

Дмитрий Савушкин

не модно, но мода переменчива.

Ульяна

Можно, если не в гостинице, а в маленькой квартирке. Я там бываю: там есть магазины, где цены как и у нас в Самаре. Мне в Москве хватает этих денег, когда не в гостинице живу, а у однокурсницы.

Ан
Антон

Ы МОЖНО ВАШЕ БЕЗ ДЕНЕГ, НУЖНЫ ПРИМУС И СКОВОРОДКА И ПОМОЙКА У МАК-ДАГА, ТЕРМИЧЕСКИ ОБРАБАТЫВАЕШЬ ОБЪЕДКИ НА СКОВОРОДКЕ И ПИТАНИЕ У ТЕБЯ ХАЛЯВА, ЖИТЬ МОЖНО В БЛИЖАЙШЕЕМ КОЛОДЦЕ ТЕПЛОТРАССЫ, НЕ ЗАМЁРЗНЕШЬ!