Сергей Заллентинов

Возможно ли прожить в Москве на 10 тысяч рублей в Месяц? при условии что квартира своя, снимать не надо.

Ольга Билейди

в Москве возможно всё,там не действуют законы физики

Колян Голубков

Возможно--доводилось и на меньшую сумму (ещё и кошку кормить))))

Ольга Бурочкина

Если очень захотеть, то можно)

Анастасия Зубова

если ролтоном питаться, можно и на отпуск ещё отложить.. . очень скромно можно прожить

Дина Кочорова

тю.. . да в москве вообще без денег можно жить припеваючи, если своя квартира есть

ОК
Ольга Королькова

Типа тратить только на еду? Возможно не прожить, но выжить. И то если самостоятельно готовить и подойти к вопросу рационально

Олеся Ермошкина

пенсионеры живут же как то

Денис Питель

у нас в риге цены такие как в москве, даже выше но мы с мачехой выживаем на 8 тыс на двоих в месяц

Лёха Момотов

Ну, на кашки если налегать... Сосисочки очень дешевенькие, пельмешки... Если при этом работа физическая, то Ваше либидо снизится необычайно...))) ) Хотя в этом -экономия!))

Дашулька

Это зависит от стоимости коммунальных платежей и проезда, связи.
Если даже по минимуму - то на все это уйдет, не менее 3 тыс. рублей.
Остается - 7 тыс. Это по 200 рублей в день на еду. И 1 тыс. на средства гигиены и трусы-носки.
В принципе прожить можно. Если не бухать и не курить.

Мария Болотина

С голоду не помрешь

Наталья Любова

Да, но не разгуляешься. Кстати пенсия до 12 тысяч.

Елена Носикова

если Вы имеете в виду только пропитаться-можно.

Павел Кондратьев

Можно, почему бы и нет. У нас в городе лучшая зарплата 30000 рублей, нормально живут. Насчет Москвы, хочу сказать, что покупая еду в Пятерочках, меняя одежду раз в 2 месяца, ходя пешком и не позволяя себе ходить в театры, вполне можно на эти деньги прожить. Вопрос только, как быть с соседями...

Женщин Поздравляю

Вполне можно, только на ночные клубы и алкоголь не хватит. Но этого хватит в основном на еду и квартплату. Одежду будете так штопать и вместо автобуса пешком бегать...

Ирина Гамзаева

У меня коммунальные расходы составляют порядка 5000 рублей

Александр Шишкин

В Самарской области зарплаты намного меньше и безработца. А цены намного дороже. Живут на 8-12,5 т. р. в месяц. Вернее, существуют, а не живут. Кто-то ворует, кто-то взятки вымогает, кто-то собой торгует, кто-то браконьерничает, кто-то подрабатывает. Мне в Боинг предлагали пойти и комнату с соседом между мерией и Кремлем. А зарплата около 12,5-20 т. р. Причем, жилье за их счет. Морочили мне голову халявными командировками в США каждый год. Я им сказал, вы че ухуели, и как я там смотреться буду с такой зряплатой посреди Газетного переулка посреди Москвы? Меня там менты тормозить не будут, с бомжом не перепутают? Да за такие деньги мне тут ничего делать почти не надо, а вы мне тяжелый труд предлагаете. И послал я их подальше, попросил, чтоб не звонили. А то зарплату объявляют в самый последний момент вечно. Стыдно им сразу было зарплату сказать. Я даже не знаю, как можно жить в Москве на 10 тыр, если только хлебушек с растительным маслом покупать и тюрей питаться. Такой херни даже после войны не было. Черную икру никто в магазине не брал, за еду никто не считал, лежала свободно в магазине за 3 руб. 00 коп. в 1947 году.. . Одеваться во что попало и кушать вермишель можно, но на какие шиши тогда жилье ремонтировать, с людьми там общаться, по городу ездить? Ну квартиру можно лет 20 не ремонтировать, ходить пешком, но жить там среди преуспевающих людей нах надо с такими доходами, лучше жилье в аренду сдать и переселиться в комнатку с соседом на время, чтобы выжить и не умереть с голоду или от недостатка лекарств. Причем, жить очень осторожно, не дай бог какой-нить страховой случай произойдет, тогда вообще конец. 10 тыр в месяц - это не жизнь, а борьба за жизнь на выживание.