Жадоба Star

На 12 тысяч в месяц можно прожить в России?

В г Новосибирске

Борис Куликов

если кредитов в банке нет, можно

Павел Буцан

Очень мало!

Игорь Швырлов

Так вся страна живет

Светлана Овсянникова

Можно. Кто не был студентом, тому не понять...

Эдуард Солод

Смотря что вы нОсите, что едите и сколько. Для одного человека - терпимо. Я на 10 живу.

Виктория Подолич

...легко - (1 человек) (оплата ЖКХ, еда, небольшой кредит, оплата телефон (моб.) , интернет) ---.сам пробовал неоднократно.

Ан
Антон

Смотря в каком городе

Евгений Шувалов

Шикарно. Яу меня пенсия 8.значит государствознает. что не сдохну

Сергей Евдокимов

Мне бы такие деньжищщщыы!!!

Святослав Астахов

В деревне будешь самой богатой.

Наталия Мартынова

можно 1 день жить

yu
yuliyafedoseenko

превосходно можно жить на 12000 E

Миша Бабкин

Если не питаться чёрной икрой и не покупать еженедельно новые шмотки-телефоны, то легко.

Oltin Ergashev

В проголодь, весной ветром бы сдуло.

Геннадий Артёмов

не знаю. я вот как то живу в переводе на ваши рубли на 60 тысяч и вроде нормально пока.