Екатерина Милорадова

Реально ли прожить 1 месяц студенту в Москве, когда в его кошельке 10 тысяч рублей?

Жанна Солонович

Всё от наличия жилья зависит. Если жильё есть и не съедает две трети этой суммы - то можно.

Юра

Можно если есть где жить.

Павел Терехов

Реально.. . вообще без проблем.. . если при этом не платить за съемную квартиру...

Елена Тимошина

Реально, если хлеборезку не разевать! А рогами побольше шевелить! Да в чужой рот не заглядывать! И все будет трали-вали!

Татьяна Долматова

Побольше картошки и макарон купить. Можно протянуть.

Курбон Курбонов

Реально, но с натяжкой.

Улук Сыдыков

реально, поучитесь у пенстонеров....