Ирина Щербина

прохоров выплатит 50 тысяч долларов семьям пострадавшим от закона димы яковлева на чем основана

"небывалая" щедрость? тоже показушничает?

от своих миллиардов долларов мог бы 5 миллиардиков отслюнявить а то подачку бросил

пропиарился так сказать двухметровый

Надежда Удалова

Просто адекватно оценивает ситуацию. Видно же закон принимается в интересах небольшой кучки людей, А пострадают многие.

Константин Чернышев

усыновление американцам стоит минимум 25 тысяч долларов, плюс справки, суды, билеты туда сюда таскаться-сумма доходит и до 60 тысяч иногда- государство оплачивать не помогает- посему тем кто уже все это прошел и ждал решения суда по конкретному ребенку - почему бы и не заплатить за расходы

Маргарита Надеждина

Прохоров большой молодец. Но не думаю что он такое сказал.

Денис Ильин

реально пострадавшим или потенциально?

На
Наталья

Каким семьям? Американским ?
Начал бы с сирот лучше... Американцы не единственные иностранцы усыновители, однако точно лидирующие по числу убитых (19) российских сирот

ОК
Ольга Кудинова

А желающим русским семьям трудно усыновить ребенка. Не всегда можно взять умненького. Проблема. Как всегда-лучших на экспорт.
Так что не так уж и плох этот новый закон.