Диман

есть вопрос: вы считаете закон димы яковлева своевременным ?

Ekaterina Puryasova

Я вообще это не считаю законом. Это месть обиженной девочки.

Ив
Иван

нет, и ни своевременным, ни защищающим чьи то права (скорее дискриминирующим) ни ответом адекватным на закон Магнитского. Глупость самое правильное

Natali Bobrova

В принципе вопрос назрел, необходимо доработать закон об усыновлении но связывать эти вопросы с магнитским наверное не надо было

Ек
Екатерина

Да. Сейчас такое время, когда в России пишутся все законы против людей. Обама подписал закон, согласно которому убийцам и ворам запрещается въезд в США. А теперь, значит, Путин подпишет закон, который устанавливает запрет на въезд в ту же самую Америку российских сирот. То есть наша Россия приравнивает своих несчастных малышей к ворам и убийцам. И если тот же самый "закон Магнитского" примет Европа, то европейцам, вероятно, тоже будет отказано в усыновлении детей, которым так не повезло родиться в России. Их всех накажут за то, что собирательная Степанова из 28-й налоговой инспекции лишена возможности лицезреть Нью-Йорк и Париж.

Stas Dergachev

А чем ещё мы можем ответить на закон Магнитского? Въезд в Россию конгрессменам запретить? Открывать счета в наших банках? Недвижимость приобретать?

Дмитрий Разумов

Нет, это махание после драки. Если бы это прозвучала сразу и во во время.
Знаете в детстве было такое. Вспомните.
-Ты, дурак.
-Сам, дурак.
Вот это с моей точки зрения из этой оперы.
Т. е. не они, не мы не выросли из детского возраста.

Настя Симонова

Если сравнить соотношение: усыновление-гибель детей, то в России в десятки раз больше погибают. Закон тупой.

Улан Бектемиров

Запрещаешь-предлагай. Взятые и выполненные обязательства-были бы своевременны. Но не предлагают и не делают чинуши ничего, а запретили и дело с концом.

Кирилл Зимин

Этот закон просто позор для России ...мы вляпались в навоз по самые уши ...эти твари в думе вообще с ума сошли ...

Anton Mironov

Хватит чиновникам торговать нашими детьми)))