Да
Дарья

А вот 3500 детей которых хотели усыновить американцы куда дальше денутся в связи срешением ГД ?

Вроде говорили что америкосы хотели 3500 детей из детских домов России усыновить. ГД запретила. А что тогда станет с этими детьми они так и умрут в детских домах России ?

Вл
Влад

Проблема не только в том, что запретили усыновлять.
А в том, что в противовес не предложили никакого решения, как помочь детям.

Больные дети только в домах малютки себя чувствуют относительно хорошо.
Далее попадая в детдома они вновь становятся изгоями, не получают необходимого лечения, лишённые прав на нормальную жизнь.

И всё это делается ради кучки расхитителей государственной казны ...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MYDJYTcgnLo#!

Наталия Гераскина

это же счастье жить в российских детдомах

ДА
Динара Андержанова

ГД, ради понтов никаких детей не жалко. Пусть сдохнут на родине, только б амерам нас-рать...

Люся Олесик

по нищим детдомам

Алексей Чиженок

Вырастут в детдомах и их запишут в бомжи.

Андрей Филимонов

в наших детдомах будут существовать. как будто в нашей стране к приёмным детям относятся лучше, просто об этом умалчивают

Анастасия Давыдова

Их теперь депутаты госдумы усыновят.

Сергей Александрович

....а у нас не только сиротам плохо, но и детям в полных семьях, если тем привелось родиться инвалидами или серьезно больными...