Marina

Хотели бы вы удочерить/усыновить котёнка?

Agap Тюряга Klaft

пока нет (у меня старый Кот-маразматик уже. не знаю, как отреагирует)

Екатерина Петрова

Хотела бы, чтобы жизнь научила некоторых людей, кого нужно усыновлять/удочерять, а кого подбирать.

Надежда Ткачева

удочерила, лет 7 назад, теперь она хозяйка в доме, а я так.... снимаю у неё жильё (((

Абулайси Саидахмад

Эмм.. . Нет.. . Мне дети больше нравятся...

Шохрузи Каримулло

Нет, моя жизнь не под котов заточена. Плохо будет у нас коту, слишком стрессово и неуютно.. . Собаки у меня, всегда.

Урмат Исаков

Я их подкармливаю, не обижаю, но от удочерения/усыновления воздержусь. Тем более моя ТАКСА котяру не потерпит.