Алена Князева

4 дня в больнице ребенку капают капельницы.

А ацетон с 4+ понизился только на 2+( может есть еще какие методы что бы помочь?)

питаемся только натуральным ( просто заболели гриппом в придачу (

упаси боже самой лечит. просто уже в растерянности к какому доктору обратится (

Елизавета Виноградова

Что до кормили ребенка всякой дрянью. Ну и мамаши пошли, на костер.

R A

Доверьте лучше ребенка врачам, чем советчикам с ответов! А что если что то порекомендуют будете вмешиваться в лечение и диктовать врачам чем лечить?

Лана Беликова

У ребёнка сахарный диабет с кетоацидозом. Подождите, подберут дозы инсулина, откорректируют гликемию, ацетон сам уплывёт. Или вы хотите всё в три секунды сделать? Так не бывает. И слушайте эндокринолога. В интернете-то на придурка нарваться легче-лёгкого. Покажутся вам придурковы советы шедевром, вы и станете их к дитю применять. Дитё опять в кому увернётся, врачи его выведут, а мозги частично отъедут. Вы потом как будете в детские глазёнки смотреть? Каким взглядом? Не дурите, мадам. Лучше альфа-липоевую кислоту купите.

Ната Графичева

Почитайте и посмотрите видео здесь, от чего ацетон бывает у детей:
http://www.komarovskiy.net/navigator/aceton-nav.html
Там же найдете сообщения от людей у которых была подобная проблема - можете спросить сколько это длится и так ли это все страшно.
P.S. И не слушайте телепатов, ставящих диагноз на расстоянии. Если уж на то пошло - у Вас есть более авторитетные источники под рукой (врачи в больнице) - спросите их.