Любовь Лутошкина

сколько времени в больнице проводят после капельницы

увезли друга на скорой, сказали что полежит под капельницей, сколько времени он проведёт в больнице?

Павел Титов

до утра наверное оставят. . если капельница будет только одна.. зависит от количества лекарств.... можно прокапаться за полтора-два часа . а можно и за пять

Дмитрий Титов

.Если увезли из-за перебора алкоголя, быстро не выпустят. Интоксикация - дело серьёзное, загнуться можно однажды.