Petr Podsvirov

Сколько капельниц преднизолона ставят при генерализованной аллергии?

Сколько капельниц преднизолона ставят при генерализованной аллергии? С учетом того что дают супрастин по 1 табл. 2 раза в день и ставят на ночь укол тавегил в/м, капельницы каждый день в 12ч и
в 19ч

Виталий Селиванов

Ставят столько, сколько врач назначит и это лечение и надо терпеть и не возмущаться.

Радуйтесь, что лечат вас от аллергии, а вы возмущаетесь...