Затирахин Дмитрий
Затирахин Дмитрий

. Подскажите состав капельницы от НАСТОЯЩЕЙ АЛКОГОЛЬНОЙ АЛЛЕРГИИ. Или может какой рецепт еще.

Врач выписал капельницу с преднизолоном и с Кальцием натрия. Воспалился очень сильно рот, губы, вокруг рта огромные отеки и под глазами тоже красного цвета аж, полоскает ромашкой и мажет Винилином. Молодой человек, не пьющий. Началось все с банки Джина с Тоником. Может кто сталкивался с такой проблемой, очень просим отозваться.

АЧ
Александр Чудиновских

что может быть лучше аллергии на алкоголь? сам бог велел вести трезвый образ жизни.
Главный принцип нашей болезни - работа с профессионалами, поэтому самолечением не занимаемся. надо обратиться в лечебное заведение к терапевту, тот направит к аллергологу и иммунологу, могут быть ещё другие специалисты, потому что аллергия - комплексное заболевание иммунной системы, причина которой может крыться в заболевании какого-то внутреннего органа.
Лечение или ремиссия аллергии занимает продолжительное время, год, два, три, может и больше. Избавиться от этого заболевания, в вашем понимании, за неделю не получится. Проведение процедур, анализов, ожидание результатов по месяцу, назначение лечения, ожидание стадии проявления аллергии, сам курс лечения несколько месяцев, потом повторные анализы и тд по кругу. Удачи 🙂 не пейте

ШМ
Шахбанова Мугинка

Глюконат кальция10 мг вм, через день и антигистаминное, лучше тавегил. А капельницу лучше сделать. Ромашка с Винилилом вряд ли помогут. аллергия обычно проходит в течении 7-10 дней

РФ
Роман Феденко

Натрия кальция эдетат врач прописал для детокса. Иными словами, для выведения токсинов из организма. Его как правило прописывают при отравлении тяжелыми металлами и их солями. Проблема в том, что алкоголь в банках, мягко говоря, некачественный. И сказать, что там было в этой баночке, и какие технологические нарушения при изготовлении были, нельзя. Преднизолон от аллергии. Сильное лекарство. На сколько дней прописали? Объяснили, что дозировку снижать надо постепенно? Обратитесь к врачу в поликлинике. Возможно, он назначит анализ крови или заменит лекарство. Попросите выписать местный препарат (мазь) для снятия симптомов. Но он все равно должен быть вторичным.

Похожие вопросы
подскажите настоящий рецепт ухи
рецепт. подскажите рецепт алкогольного напитка "Космополитен"
подскажите пожалуйсто рецепты фкусных без алкогольных напитков
Сколько капельниц преднизолона ставят при генерализованной аллергии?
Подскажите пожалуйста подробный состав капельницы при алко, нарко интоксикации
Подскажите рецепт настоящей пасхи..
подскажите название и рецепты некоторых алкогольных коктелий
на что аллергия? подскажите!
Подскажите пожалуйста состав капельницы при НАСТОЯЩЕЙ АЛКОГОЛЬНОЙ АЛЛЕРГИИ. Огромная просьба не шутит. в этом вопросе.
Назовите состав капельницы для обрыва запоя