Затирахин Дмитрий

. Подскажите состав капельницы от НАСТОЯЩЕЙ АЛКОГОЛЬНОЙ АЛЛЕРГИИ. Или может какой рецепт еще.

Врач выписал капельницу с преднизолоном и с Кальцием натрия. Воспалился очень сильно рот, губы, вокруг рта огромные отеки и под глазами тоже красного цвета аж, полоскает ромашкой и мажет Винилином. Молодой человек, не пьющий. Началось все с банки Джина с Тоником. Может кто сталкивался с такой проблемой, очень просим отозваться.

Александр Чудиновских

что может быть лучше аллергии на алкоголь? сам бог велел вести трезвый образ жизни.
Главный принцип нашей болезни - работа с профессионалами, поэтому самолечением не занимаемся. надо обратиться в лечебное заведение к терапевту, тот направит к аллергологу и иммунологу, могут быть ещё другие специалисты, потому что аллергия - комплексное заболевание иммунной системы, причина которой может крыться в заболевании какого-то внутреннего органа.
Лечение или ремиссия аллергии занимает продолжительное время, год, два, три, может и больше. Избавиться от этого заболевания, в вашем понимании, за неделю не получится. Проведение процедур, анализов, ожидание результатов по месяцу, назначение лечения, ожидание стадии проявления аллергии, сам курс лечения несколько месяцев, потом повторные анализы и тд по кругу. Удачи 🙂 не пейте

Шахбанова Мугинка

Глюконат кальция10 мг вм, через день и антигистаминное, лучше тавегил. А капельницу лучше сделать. Ромашка с Винилилом вряд ли помогут. аллергия обычно проходит в течении 7-10 дней

Роман Феденко

Натрия кальция эдетат врач прописал для детокса. Иными словами, для выведения токсинов из организма. Его как правило прописывают при отравлении тяжелыми металлами и их солями. Проблема в том, что алкоголь в банках, мягко говоря, некачественный. И сказать, что там было в этой баночке, и какие технологические нарушения при изготовлении были, нельзя. Преднизолон от аллергии. Сильное лекарство. На сколько дней прописали? Объяснили, что дозировку снижать надо постепенно? Обратитесь к врачу в поликлинике. Возможно, он назначит анализ крови или заменит лекарство. Попросите выписать местный препарат (мазь) для снятия симптомов. Но он все равно должен быть вторичным.