Татьяна

Подскажите пожалуйста подробный состав капельницы при алко, нарко интоксикации

Капельница от алкогольной и нарко интоксикации. 600 мл натрия хлорида. Три банки по 200мл. Что и в какую добавлять? Например витамины? Какие с какими и сколько можно в одну банку? Что добавлять во вторую и сколько? Что в третью? Хотелось бы знать подробности в пропорциях. Подскажите пожалуйста, кто знает!

Makc Pocha

Пол больного?
Возраст?
Чем отравился?
Как долго интоксицирован?
Какие еще препараты принимал?

Факторов много, проще скорую вызвать, или ананонимно в стационар обратиться.

Без медицинского образования если выводить из интоксикации по советам из интернета да в домашних условиях.... Это как сесть в самолет, за штурвалом которого 3-хлетний ребенок. Взлеть - может и взлетит, а как и где сядет - большой вопрос!

Так что - доктора вызывайте. Или - бросить пить алкоголь и прекратить прием наркотиков. СКАЖИ ВОДКЕ - НЕТ!!!

Зинаида Бойко

Послушайте! Услуги медсестры вовсе не так дороги, чтобы рисковать следовать заочным медицинским советам! Ну будьте же разумным человеком, я вас умоляю!

Иван Горкун

купирование алкогольного абстинентного синдрома дома да еще не медиком крайне опасно и может привести к печальным последствиям- отек мозга, алкогольный делирий и даже к смерти не рискуйте! и судя по вашим объемам натрия хлорида вы больного просто "зальете"! кроме того, при нарко интоксикации используются антидоты, которые вы в свободной продаже не возьмете

Нилолай Щербакова

Лечение абстинентного синдрома - это не "капельница". Всё гораздо сложнее. Но начинается всё с банального реосорбилакта в\в кап. Вот дальше...