Па
Павел

Как вызвать у себя голюцинации? Много кофе пить?? ? Или что бы голова кружилась как у пьяного без нарко или алко...

Шарик завтра куплю, а что сейчас можно сделать?

Ответьте нормально пожалуйста, в домашних условиях

Сергей Тюленев

Возьми шарик для пинг понга, разрежь пополам. Ляг в тишине, выключи свет, половинки шарика положи на глаза, закрепив пластырем и включи радио на шипящей волне. Валяйся так минут 20-30 и приход тебе обеспечен.

Ш.
Шеро .....

не спать, но это для волевых личностей. а вообще, всё это вредно)

Байрам

Так ты ответил на свой вопрос, закружись вокруг себя раз 100, будет очень очень сногшибательно, даже через пару часов может стошнить прям как после ящика водки

Анечка Сабурова

не спать (если конечно сон не свалит тебя после пятого дня) ну и закружись раз 200

Ир
Ирина

чтоб перед глазами всё плыло - не спи хотя бы пару суток

Lilia Chaplygina

Можно вызвать измененное состояние мозга как от алкоголя. Только это надо тренироваться. А чтоб так сразу. То всякая отрава.