Дмитрий Губанов

Постоянно кружится голова, шатает при ходьбе. Хожу, словно пьяная.

Проводили полное обследование. МРТ головного мозга, МРТ позвоничника, ЭЭГ.. . Критической патологии нет, в итоге пришли к выводу, что это в связи с повышенной эмоциональностью. Относительно повышенной возбудимости врачи правы. Я действительно очень импульсивно на все реагирую. Вплоть до судорог конечностей на нервной почве. Можно ли как то медикаментозно бороться с этим?

Вероника Антипина

конечно! Секс, положительные эмоции можно немного травки попыхтеть, так сказать отдохнуть!
(по поводу травы,,,, ничего страшного она не делает, меньше телевизор смотрите) чтоб раслабится самое то,,,,

Вита Демихова

....съешь пару гранатов.. грейфруктов... орехи грецкие с медом.. .
отварное нормальное мясо ...бегать начни... УДАЧИ... посади цветок.. или купи АРХИДЕЮ и ухаживай..

Сергей Голдырев

Лучше питаться.

Елизавета Рощевская

можно - и чем скорее начнешь лечение тем лучше.

Ирина

низкое давление?

Ле
Лена

попейте глицисед под язык 2 таблетки или такие капли для взрослых под названием "нотта"

Адрюшка Rush

у меня такие симптомы после 1 сиги за день )

Марина Бухтина

Может с давлением что-то не так? Действительно, низкое? Или разница большая?

Можешь сходить к психиатру. Может и что-то путное посоветует.

Анютик Балакирева

все в норм, а магния нет и кровь, скорее всего, густая.. . это можно узнать за минуту и исравить за три дня