Дмитрий Струков

у котенка при ходьбе шатается голова! что это?

ей 7 января будет ровно месяц, но странно просто голова дергается... так не плачет, но как считаете стоит к ветеринару отнести?

может потому что она еще маленькая очень и плохая координация из-за этого?

Никита Илюшенко

Думаю, стоит. На узи.
Я такое про рысь, что ли, по телевизору слышала. Какое-то нарушение координаций в мозгу, что ли.

Marina Zamulko

Сходите к вету

Яш
Яшка

Отнеси. Или сноси. Выбирай. Люди сейчас глупые на эту тему, вот пусть привыкают шевелить мозгами.