Владислав Шарай

что делать если у китайской хохлатой 6 лет, темпиратура 40 градусов, вялость и шатается при ходьбе??

Василий Коломиец

Купить пиво и чипсы инаблюдать, как собака умирает, блин!
К ветеринару бегом!

Светлана

Оленька, если б у Вас была температура +40, Ваша мама кинулась задавать вопросы в ОТВЕТАХ или скорую вызывать?
Везите собачку в ветклинику быстрее!

Сергей Колотилов

Собачку в охапку и к ветеринару, а не у компа сидеть.

Максим Унжаков

Похоже на пироплазмоз-если неправильно лечить или не лечить вовсе, то обломки эритроцитов забивают поччки, они отказывают, отказывают и ввсе остальные органы, происходит это за 3-5 дней (в конце летальный исход), но это если вы не соизволите отвести собу к ветеринару, так он назначит капельницы, поколет антибиотики какие-то и за 1-2 недели собака поправится

Яна Абашина

срочно обратиться к ветеринару

Елена

Не понимаю такие вопросы. Почему вы еще не у ветеринара, а сидите за компом, глядя, как собака сгорает?!

Алексей Немов

Привезти в клинику на приём к врачу советовала бы сюда,.,.http://www.zoovet.ru/