Ирина Актуганова

Китайская хохлатая сейчас в моде?

Наталья :)))

собаку надо не по моде выбирать! если сегодня она модная, а завтра нет, что теперь вы её на улицу выкинете?!

Евгения Васильева

Собака-это не модный аксессуар

Кэ
Кэт

Вам скажут что модная, вы возьмете, а завтра в моду войдут какие-нить мопсы, эту что выкините? о_О По моде выбирают шмотье, а не живое существо...

Ольга

Да они вообще на любителя..

Андрей Сазонов

в моде хаски и акиты, а китайцев у нас впуливают за копейки лишь бы взяли

Жека

Жаль, что вы собак по моде выбираете...