Рукасова Екатерина

Рвет китайскую хохлатую

Всем любителям породы "Китайская хохлатая" добрый вечер! Помогите советом срочно: сделали 3-х месячному щенку прививки и начала она у меня рвать (иногда сразу после еды, иногда спустя пару часов) , в это же время ведет себя как обычно играется, веселится- вообщем ничего не изменилось-на вид здоровая собака с отличным аппетитом! Кормлю натуралкой- сухой корм, желе не воспринимает. Стул нормальный-не поносит. Сначала подумала витамины ( кальций) не подходит, перестала давать-все равно рвет! ЧТО ДЕЛАТЬ? Наш ветеринарный врач уехал на конференцию ( а нужно срочно что-то предпринять! Помогите срочно советом!

Мария Ефремова

боюсь что ждать возвращения конкретно вашего врача нецелесообразно. Вам необходимо сдать кровь на анализ, выявить причины постоянной рвоты. Это может быть и заболевание печени и банальные глисты. По интернету и даже при просто визуальном осмотре вам никто ничего толкового не скажет

Анна Кипоренко

Что у вас за натуралка и что за сухой корм поясните, а главное, зачем вы это смешиваете.

Елена Горина

Теоретически прививки действуют на печень. Скорее всего, что у вас печенка не очень хорошая.