Марьяна

Чем кормят китайскую хохлатую?

Антон

Кормом собачьим, желательно премиум или супер-премиум класса. Можно найти и корм чисто для вашей породы.

Светлана Лаврова

Корм для собак Pedigree - это сбалансированное питание для Вашего питомца. В нем содержатся все необходимое для здорового и полноценного развития собаки.

Анна Пушкова

Кузнечиками, китайским рисом и лапшой.

Виктория Разумнова

Только не Педигри!
Рекомендую АКАНА
В Москве самая лучшая цена на этот корм в магазине (по буквам) Зэтоо 365 точка ру

Курбон Курбонов

Нет Педигри это вред бред!
поспрашивайте у заводчиков что лучше на сегодняшний день т к к собакам нужен подход и желудок не помоика нежный!