Ваня Койпиш

Какой сухой корм выбрать для щенка Китайской хохлатой?

Здравствуйте! У нас появился щенок Китайской хохлатой, 3 месяца, ветеринар посоветовал кормить вот этими кормами: 1)ROYAL CANIN 2)EUKANUBA 3) Hills 4) Pro plan 5)ACANA / Какой из них лучше выбрать?

Евгений

екануба, а лучше чистым мясом)))

Екатерина

У вас плохой ветеринар, не грамотный. Если вы любите свою собаку кормите мясом. Есть мясо недорогое- кура ( только не кости) , печень, желудки и др. У меня пекинес- он тоже китаец - обожает овощи ( перец, капуста, огурцы, свежая картошка) хорошо, если сварить кашу на бульоне с кусочками мяса, рыба варенная. От кормов у собак очень много болезней и они быстро умираут. А ветеринару купите корм- пускай сам ест, а нехвастает познанием дорогих кормов.

Сергей Бабыкин

Не корми собаку этой гадостью, пожалей собачку из-за этих кормов у собак появляются язвы в желудке, кровотечение. Всё это фигня дорогие корма из отходов они сделаны! Подумайте... Хотите ли вы лишиться своей собачки через пол года (((.