Arsen Gevorgyan

Какой лучше корм для щенка китайской хохлатой голой?

Та
Татьяна

мы кормим домашней едой и витаминами, а если будете сухим, то берите только профессиональный - Фёст Чойс, например, спросите у заводчика, чем кормили щенка. Только никаких педигри и прочего ужаса, пожалуйста, животные болеют и рано умирают

Алексей Буньков

Корм не знаю, но фотка от знакомой есть. Такая:

Очень красивая и ласковая. Извините, чуть не по теме, не удержался не вставить фотку.

Машка Андрейчук

Все сугубо индивидуально. Вам о питании должен был заводчик рассказать. Хороший корм Роял Канин породной линейки или приближеный к породе и подходящий по возрасту. Неплохо бы узнать у заводчика чем он кормит собак.

Максудбек Мамаджонов

интернет вам в помощь!!!