Алексей Молчанов

Собака кобель, 1 год, шатает при ходьбе! Помогите!

Восточно-европейская овчарка, сегодня заметила что очень сильно шатается, заваливается на бок. Аппетит хороший. Пыталась влить ему раствора марганца, но сама болею, сил нет, вырывается, намешала ему 20 таблеток угля активированного и дала порошок от отравления. Но его не рвет, слюноотделение вроде такое же, как и было. От глистов я ему регулярно даю таблетки. Вчера еще все было хорошо, помогите пожалуйста, сама с температурой сижу, боюсь очень.

Светлана Закарлюка

к ветеринару. . не можете сами, попросите друзей

Иван Асташов

Если не можете отвезти собаку в ветклинику, то вызывайте ветеринара на дом. По интернету никто Вам диагноз не поставит и схему лечения не выдаст.

Лена

так вызовите вета на дом, раз уж так переживаете за собачку. ТУТ ЛИЧНЫЙ ОСМОТР НУЖЕН и лучше не тянуть, чревато закончиться может для псинки (((

Nura Ledi

Т. е. понимаете что с собакой что-то не то. Вызовите ветеринара на дом (как себе бы вызвали врача). Или уж сбейте себе температуру и отвезите в клинику на такси

На
Наталья

Даже очень хороший врач заочно диагноз не поставит. Вызывайте ветеринара домой

Кр
Кристина

Вы что, ненормальная? У собаки что-то чуть посерьезней-катастрофа, и счет идет на несколько часов, надо не здесь околесицу нести, а к ветеринару. И ваша темпетатура переживет, все по боку, собаку в машину к ветеринару. Прививки-то сделаны у вас или нет?

Александр Шишкин

Да с такими симптомами, Вам нужно Очный осмотр и точно анализы)))) Скорее всего это не проблемы с пищеварительной системой, возможно с проблемы с неврологией. Попробуйте проконсультироваться с врачом.