Петр Кабанов

Собака пикинес 4 года кобель ПАРАЛИЗОВАЛО НОГИ! ПОМОГИТЕ

простыл, почки, ташит задние ноги за собой, голова всегда поднята вверх, ходит только передними лапами (ползает) , ВЕТЕРИНАР-ТУПОЕ МУДЛО! Что делать? ;_(

Дарья Ломоносова

К другому ветеринару ехать и лечить.

Андрей

другой вет не за горами работает.
ищите другого вета.

жесть.. . собака уже как живой труп

Айсулуу Атаканова

ну не нравится ветврач конкретный-меняйте значит врача и клинику
без рентгена, без развернутого анализа . что можно советовать то????

Марина Матвеева

А чем помочь то? Фотографию ковра -спасителя к монитору приложить?

Борис Гусаков

это лечится какими-то таблетками гомеопатическими и уколами, вам надо поискать вета другого, мы лечили у женщины по знакомству, она хоть и давно не работала по профессии, но помогла очень даже. цена лечения приличная оказалась, но оно того стоило. если собачка клубная, обратитесь к клубным ветам или к заводчику, как правило у них свои врачи есть

Nadyusha Belaya

Обратитесь в другую ветклинику срочно!! !
Один мудло, но не все такие! !
Если вы идете к врачу, а он не помогает, или как и здесь мудло тянущее из вас деньги, вы ведь пойдете к другому врачу, вы же не станете сидеть и ждать.

Екатерина Мальвина

Это больше на инсульт похоже а не на простуду.
Нужно искать другого ветеринара и клинику.

Бактыгуль Амираева

у нас две-у них всех похоже такая беда и что делать не знаю . а кормить вете-меди=не стоит! нам собак суют таких спецально! жалко зверюшек!

Дмитрий Янушевский

В любом случае обращайтесь в другую клинику, к другому ветеринару.

Сергей Бережной

найдите другого вета.

На
Настя

бедный бес. срочно в другую вет клинику.

Юлия

У меня тоже был пекинес, но серьезные проблемы с ногами у него начались гораздо позже по возрасту.
У него часто по жизни были судороги - его всего сводило. Потом сделали выводы, что это после того, как он ел трубчатые кости.
Ближе к старшему возрасту у него с задними ногами были проблемы, врачи особо ничем не могли помочь. .
Мы сами начали лечить его антисептиком-стимулятором Дорогова (АСД) - продается в вет. аптеках. Почитайте об этом припарате в интернете. . в принципе он даже и людям полезен. Плюс нам давали знакомые апарат какой-то электрический, который нужно было прикладывать к ногам собаки.
Первый раз поставили собаку на ноги. Но потом эта проблема возникала снова и снова. .
Пока он молодой лечите как можно лучше эту проблему.. . постарайтесь найти хорошего врача. Обычно в больших городах должен быть ну хоть один хороший врач.

Наталья Шатохина

Поищите ветеринара хирурга-невролога Возможно это проблемы с позвоночником. Посмотрите здесь http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=192, может пригодится.

Михаил Поборуев

У моей пекинки в 1,5 года случился парез нижних конечностей, на уколы иглой ножки не реагировали. Боль хорошо снимали уколами НОВАСУЛ 0,5х2 раза в день втечение 3-5 дней. Потом нам назначили всякую ХРЕНЬ, результата не было-девочка ползала на передних ножках. Предлагали усыпить. Слава Богу, есть ещё врачи и не только в столицах! Посоветовал "земский" ветврач, и я колола РИМАДИЛ по схеме, прозерин и нервоплекс.
Закрепили Кетофеном. Сейчас нам восьмой год, спинку, конечно, оберегаем от переохлаждения, но т. к. собачка у нас шустрая и подвижная, всегда в доме есть таблетки КЕТОФЕН 5мг. При малейшей хромоте (неудачно прыгнула) или реакции на спинку пропиваем дней 5.
Боритесь за собачку. А в гомеопатию я не верю: в критических ситуациях надо применять действенные препараты, а не БАДы.