Лина Лукьянова

собака ласкается совсеми -как отучить? кобель один год

ОК
Оксана Куницына

Неплохо бы знать породу, чтобы дать компетентный ответ.

Оксана Григорьева

категорически не давать посторонним гладить собаку. когда приходят гости, собаку вывести обнюхать их (гладить не давать, лучше вообще пусть игнорируют) , и увести закрыть в другой комнате.
неплохо бы позаниматься с инструктором, чтобы грамотно отучили к чужим лезть.

Наталия Паршикова

Пусть ласкается.

Irishka S.

Говорить "нельзя". Моя лабрадорша тоже обожает всех прохожих.

Марика Бородина

одеть строгач и как начнает ластиться резко рвать назад что бы отлетела