Евгения Данилина

Что делать если у собаки гниют зубы и зубы на верхней челюсти прореженные? Кобелю 4 года

Собака не наша, дворовая. Прошлым летом и осенью все было в порядке, были белые ровные зубы. Очень за него волнуемся!

Иришка Гынга

"Сердобольные" бабушки очень любят травить не своих собак каницидными препаратами (термин понятен? предназначенными для целенаправленного уничтожения собак) - такими как Педигри: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
И единственное, что тут возможно сделать - это взять собаку себе. В противном же слкчае - "что и жалеть, коли нечем помочь"...

Ищенко Алексей

К стоматологу надо отвести.

Aigul Chonorova

Возможно зубы портятся из-за плохого питания, недостатка витаминов и микроэлементов, нужно проанализировать и сменить кормление на полноценное и провести чисту зубов, в клинике