Наталья Воронина

Подскажите пожалуйста состав капельницы при НАСТОЯЩЕЙ АЛКОГОЛЬНОЙ АЛЛЕРГИИ. Огромная просьба не шутит. в этом вопросе.

Уже 6 дней назад, как была вечеринка, сестра пила Джин Тоник в банках. На утро сильно опухли губы (она, кстати не пьет, ведет нормальный образ жизни) . Потом появились сильные пятна на руках. Вызвали врача - сказал, что это АЛКОГОЛЬНАЯ АЛЛЕРГИЯ. ВЫПИСАЛ ПРЕДНИЗОЛОН, КАПЕЛЬНИЦУ С КАЛЬЦИЕМ НАТРИЯ, НО ВОТ 5 ДНЕЙ СТАЛО ЧУТЬ ЛУЧШЕ, если не считать того, что человек ест только с Ледокоином, весь рот опух, губы, во рту налет как стоматит. И огромный красный круг вокруг рта. Да рот полоскаем ромашкой и мажем Винилином - не помогает. Может кто сталкивался с подобным вопросом. Очень просим, откликнитесь.

Марина Ефремова

Что то другое во рту побывало, ой не Джин

Мария Рецкая

Попробуйте купить глюконат кальция (правда говорят его не выпускают) по 3-4 т за один раз 2 раза в день, если таблетки не купите тогда в ампулах по 10 мг внутримышечно через день супрастин или тавегил. Мазать ничем не надо. Аллергия проходит обычно через 7-10 дней