Валентинка

Огромная просьба! Нужно ответить на вопрос по АФХД!

Огромная просьба! Нужно ответить на вопрос по АФХД : "Анализ выполнения плана по основным показателям работы предприятия".У кого есть что нибудь по этому вопросу помогите пожалуйста В интернете ничего нет в учебниках тоже. Помогите.

Ириска Сладенькая

Прям таки ничего нет* может вам пора выйти из эротического чата и делом заняться?