Алексей Бойко

Вопрос про капельницу

Мне в больнице ставят капельницы "Глюкоза-Э". врач сказал что туда, в саму бутылочку еще ввели эуфелин и гормон (название не помню) чтобы купировать приступ бронхиальной астмы. такое возможно совмещение лекарств? при чем тут глюкоза астма? объясните пожалуйста.

Денис Пержаница

Глюкоза подпитывает тушку, если уж иголку в вену вогнали на сорок минут, могут и витамины поставить.
Хуже не будет.

Любовь Ряскина

Здесь, на мейле, люди гораздо лучше разбираются в Вашем лечении, чем лечащий врач. Вообще врача никогда не слушайте. Сначала спрашивайте здесь, а уж потом соглашайтесь с врачом, если мы одобрим.

Олег Андрейченко

Все правильно сделали.